Детская мебель на заказ

Компания-производитель "Галерея Мебели"

Фотографии проектов

Фотографии выполненных нами некоторых проектов детских комнат. 

Детская для мальчика и девочки (а также гостиная с прихожей) изготовлена нами по адресу: г. Москва, ул. Крылатские холмы.

Изначально антураж данной комнаты состаляли детские обои + люлька для мальчика с зеленым диваном. Заказчиком была поставлена задача: изгототовить спальную кровать для девочки, шкаф, полки, и чтобы все гармонировало с уже существующим интерьером - обоями, зеленым диваном и светлой люлькой (кстати, люльку планируется заменить через полтора года но новую кровать, изготовленную нами). 

С данной задачей, как считаем, справились. Весь материал изготовлен из МДФ (корпуса шкафа - ЛДСП), покрытый эмалью. На шкафе дополнительно присутствуют МДФ-накладки детской тематики, креативно придуманной и подсказанной нам самим Заказчиком (за что весьма признательны)

Срок изготовления данной детской составил 28 дней

Гостиная

Гостиная в этом же доме. Особенностью данной гостиной является то, что Заказчик нашел готовый вариант стенки и шкафа в одной из компании, специализирующейся на изготовлении мебели из массива дерева. Поскольку изделие из массива оказалось для Заказчика дороговатым, а классический дизайн ему очень понравился, мы "сплагиатили" дизайн этой гостиной, заменив массив дерева на МДФ под эмалью, дополнительно "состарив" патиной. Получилось точная копия гостиной из массива дерева, и, конечно же, дешевле.

Прихожая

Прихожая в этом же доме. Сама прихожая плавно переходит в гостиную. В прихожей также как и в гостиной Заказчик захотел оригинальный шкаф, подсмотренный им в компании, изготавливающей мебель из массива дерева. Этот шкаф мы тоже изготовили из МДФ, покрыли белой эмалью и состарили патиной.

В итоге получилась великолепная прихожая, исполненная в классическом стиле.




Вернуться в раздел Фотографии проектов
Соседние подразделы:

Другая наша Мебель