Детская мебель на заказ

Компания-производитель "Галерея Мебели"

Детские со столом-кроватью

Детская со столом-кроватью трансформером - это сверхфункциональная детская комната, в которой на небольшом пространстве (буквально, на пятачке), совмещены рабочая зона и место для отдыха ребенка.

Механизм трансформера стола-кровати надежен и прост в эксплуатации. Чтобы превратить стол в кровать и кровать обратно в стол, требуются несколько секунд, практически никаких усилий. При этом не нужно убирать со стола, чего так не любят дети :) Ролик наглядно повествует об этом.

Детские столы-кровати трансформеры

Детскую мебель с откидными столами-кроватями разрабатываем индивидуально и по имеющимся готовым проектам.

В индивидуальном изготовлении дизайнер-замерщик выезжает на дом, производит необходимые замеры помещения, разрабатывает дизайн-проект, в котором учитываются все нюансы и ваши пожелания. Далее по этому проекту изготавливается мебель.

В изготовлении по готовым проектам (без выезда дизайнера) вам достаточно выбрать исполненный ранее проект, фотографии которых представлены на сайте. Далее позвонить нам или отправить заявку. Мы сориентируем вас по размерам, материалам и стоимости. Подробно расскажем как оформить заказ, способы доставки и сборки мебели. В этом варианте стоимость мебели снижается на 40%!!

Работаем по всей России: (495) 645-7795 

Изготовление детских откидных столов-кроватей - 10-45 дней.

Индивидуальное изготовление: выезд дизайнера → разработка дизайн-проекта с учетом параметров помещения и ваших пожеланий → изготовление мебели по согласованному дизайн-проекту.

Изготовление по готовым проектам: выбираете понравившийся на сайте проект → отправляете его нам → мы предоставляем размеры, материалы, стоимость комплекта или отдельных модулей. В сравнении с индивидуальным изготовлением стоимость ниже на 40%.

Работаем по всей России: (495) 645-7795 

Оставить заявку
Соседние подразделы:

Другая наша Мебель