Детская мебель на заказ

Компания-производитель "Галерея Мебели"

Акции и Скидки

Дорогие Друзья!

С радостью сообщаем вам о старте новой акции: Скидка 17% на корпусную мебель!

До 31 октября 2023 года вы можете приобрести любую корпусную мебель, с приятной скидкой!

Консультация, выезд дизайнера, составление проекта в пределах МКАД - бесплатно!

Повторим мебель по вашей картинке или фото!!


СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ МЕБЕЛИ ОТ 10 ДНЕЙ!

 


С наилучшими пожеланиями, коллектив Мебельного производства ООО «Галерея Мебели»

Акции и Скидки

Новинка! Антибактериальное покрытие с ионами серебра на мебельных корпусах и фасадах! Клинические тесты показали, что количество самых опасных вирусов и бактерий снижается на 99,9% всего за 24 часа!

Уважаемые, заказчики!

Качественная, безопасная мебель - основное направление нашей фабрики!

Начиная с прошлого года - мы начали тестировать дезинфицирующую добавку с ионами серебра для предотвращения размножения микробов и бактерий на элементах мебели! В конце февраля мы получили необходимые сертификаты от поставщика и с начала марта мы стали добавлять гигиеническую добавку с ионами серебра во все изделия покрытые эмалью и лаками.

Добавка SILVERDEFENCE начинает действовать в тот момент, когда микроорганизмы вступают в контакт с ионами серебра, находящимися на поверхности элементов мебели, защищённой красками и лаками renner Italia.

Число бактерий, подвергающихся воздействию ионов серебра уменьшается на 99.9% всего за 24 часа. Это подтверждено тестами, проведёнными в лаборатории Catas в Сан-Джованни-аль-Натизоне в соответствии с нормами стандарта JIS Z 2801:2006.

Обеззараживающие свойства добавок SILVERDEFENCE не исчезают со временем: они начинают действовать в момент смешивания добавок с отделочными материалами (лак, эмаль) и сохраняются в течении всего срока службы изделия! Благодаря минеральной природе ионов серебра их состояние остаётся постоянным, и они не испаряются. Кроме того, эти микрочастицы заключены в стеклообразную оболочку, поэтому их невозможно удалить во время чистки и уборки вашего изделия.

Гигиеническая добавка SILVERDEFENCE являются абсолютно безвредными и безопасны при контакте с пищевыми продуктами!

Дорогие друзья!

Рады сообщить, что все работы, которые находятся на сайте могут быть изготовлены по модулям и размерам в том виде, цвете, и материале в котором они размещены, без выезда к Вам дизайнера, что существенно снижает стоимость мебели до 50%, а также сокращает сроки изготовления.

Вам достаточно выбрать, понравившийся проект, позвонить или отправить нам заявку. Мы с Вами свяжемся и вышлем Вам размеры и стоимость каждого модуля, а также готового изделия.

Наши менеджеры подробно расскажут про материалы, как оформить заказ, способы доставки и сборки мебели.

СКИДКИ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕБЕЛИ от 10%!!!

Уважаемые Родители!

Основным и любимым направлением деятельности нашей компании является изготовление детской мебели на заказ. Но кроме детской мебели наша компания специализируется на изготовлении практически любой мебели на заказ. У нас Вы можете заказывать мебель и получать накопительные скидки на шкафы-купе, кухни, прихожие, гостиные, детские... любую другую мебель, выполненную у нас по индивидуальным проектам. 

С более подробной информацией о накопительных скидках Вы можете ознакомиться на нашем основном сайте.

 

 
Акции и Скидки

Подарки детям и родителям

Уважаемые Родители!

При заказе детской мебели, для Вас и Ваших детей мы дарим красивые и интересные игрушки в высоком качестве исполнения. Наши игрушки мягкие, добрые, вызывают массу положительных эмоций и хорошее настроение))


Другая наша Мебель