Детская мебель на заказ

Компания-производитель "Галерея Мебели"

Акции и Скидки

Акции и Скидки

Новинка! Антибактериальное покрытие с ионами серебра на мебельных корпусах и фасадах! Клинические тесты показали, что количество самых опасных вирусов и бактерий снижается на 99,9% всего за 24 часа!

Уважаемые, заказчики!

Качественная, безопасная мебель - основное направление нашей фабрики!

Начиная с прошлого года - мы начали тестировать дезинфицирующую добавку с ионами серебра для предотвращения размножения микробов и бактерий на элементах мебели! В конце февраля мы получили необходимые сертификаты от поставщика и с начала марта мы стали добавлять гигиеническую добавку с ионами серебра во все изделия покрытые эмалью и лаками.

Добавка SILVERDEFENCE начинает действовать в тот момент, когда микроорганизмы вступают в контакт с ионами серебра, находящимися на поверхности элементов мебели, защищённой красками и лаками renner Italia.

Число бактерий, подвергающихся воздействию ионов серебра уменьшается на 99.9% всего за 24 часа. Это подтверждено тестами, проведёнными в лаборатории Catas в Сан-Джованни-аль-Натизоне в соответствии с нормами стандарта JIS Z 2801:2006.

Обеззараживающие свойства добавок SILVERDEFENCE не исчезают со временем: они начинают действовать в момент смешивания добавок с отделочными материалами (лак, эмаль) и сохраняются в течении всего срока службы изделия! Благодаря минеральной природе ионов серебра их состояние остаётся постоянным, и они не испаряются. Кроме того, эти микрочастицы заключены в стеклообразную оболочку, поэтому их невозможно удалить во время чистки и уборки вашего изделия.

Гигиеническая добавка SILVERDEFENCE являются абсолютно безвредными и безопасны при контакте с пищевыми продуктами!



Вернуться в раздел Акции и Скидки

-

Другая наша Мебель