Детская мебель на заказ

Компания-производитель "Галерея Мебели"

Фотографии проектов

Фотографии выполненных нами некоторых проектов детских комнат. 

Данная детская комната наряду с другой детской, а также гостиной, прихожей и ванной изготовлена в Ленинском р-не Московской области, поселке "Совхоз им. Ленина"

Габариты комнаты, где планировалась детская, 550 х 340. Потолки и стены отделаны гипсокартоном бело-оранжевого (с преобладанием белого) цвета. Собственно, наша будущая бело-оранжевая мебель должна была полностью гармонировать с существующими расцветками комнаты, для чего брались образцы стены и осуществлялась требуемая колеровка эмали.

С поставленной задачей справились за 45 дней (включая разработку дизайн-проекта, изготовление и сборку мебели)

2 детская

В этой же квартире в другой - небольшой по размерам - комнате для второго ребенка нами изготовлен шкаф-купе с системой Raumplus (серия 800 с тонким профилем). Шкаф-купе встроен в нишу.

Гостиная

В этом же доме для гостиной нами исполнены 2 встроенных шкафа. Шкафы узкие, один с закрывающимися дверцами, другой - фитостенка - открытый с полками для цветочных горшков. Оба шкафа излучают холодный синий свет - приятный и спокойный. Также в гостиной изготовлена небольшая навесная тумбочка.

Прихожая

Шкаф-купе в прихожую (377 х 255 м) встроен в нишу коридорной стены, расположенной напротив гостиной и отделенной от нее стеклянными дверьми-перегородками. Из дизайнерских особенностей шкафа - вставка черного стекла по всей его ширине. Сам шкаф изготовлен из ЛДСП (тик жакарта) с системой Raumplus серии 800 с тонким профилем.

Ванная

Собственно, небольшой шкафчик, встроенный в нишу. Шкафчик изготовлен из МДФ, покрашен белой эмалью. Структура этого материала под действием пара и температур не разбухает и не коробится. К тому же МДФ абсолютно гигиеничен - в его порах не заводятся бактерии и грибки. Изготовленный из МДФ шкаф - это лучшее решение для ванной комнаты.




Вернуться в раздел Фотографии проектов
Соседние подразделы:

-

Другая наша Мебель