Детская мебель на заказ

Компания-производитель "Галерея Мебели"

Заметки для Родителей

Уважаемые родители!

Вашему вниманию мы предлагаем заметки и статьи, которые могут быть Вам полезны при выборе и наполнении интерьера детских комнат. 

Данный раздел будет постоянно пополняться новой информацией. 

Детская мебель для школьника

Детская мебель для школьника в нашей компании пользуется особой популярностью. Пик спроса приходится на август – с тем, чтобы к началу учебного года дети получили уютную детскую, в которой приятно делать уроки.

Убедительно просим родителей, по-возможности, заранее делать заказ на школьную мебель. Желательно в июле, учитывая повышенный спрос в августе. Также, в зависимости от материалов и сложности исполнения, срок изготовления мебели для школьника может доходить до 45 календарных дней.

Ниже Вашему вниманию представлены некоторые из наших проектов детской мебели для школьников.

Полноценная детская комната школьника включает в себя не только рабочую зону, но и место для игр, отдыха, хранения вещей.

Отличным решением детской мебели для школьника являются откидные столы-кровати трансформеры. Спальное место за 2-3 секунды трансформируется в рабочее место, и наоборот. При этом с письменного стола ничего убирать не нужно. Конструкция практичная, надежная и удобная.

Срок изготовления "школьной мебели" - 14-45 дней.

Бережная сборка - в удобное для Вас время.

Обращайтесь: (495) 645-7795

Рассчитать стоимость вашей детской

Посмотреть другие варианты исполнения детских комнат Вы можете в разделе "Детские на Заказ"



Вернуться в раздел Заметки для Родителей

-

Другая наша Мебель