Детская мебель на заказ

Компания-производитель "Галерея Мебели"

Фотографии проектов

Фотографии выполненных нами некоторых проектов детских комнат. 

Детская комната для мальчика в частном загородном доме. Раменский район, деревня Верхнее Велино.  Детская комната для мальчика

Исходные данные помещения, в котором планировалось создать полноценную детскую комнату, таковы: комната вытянутая, размерами 440х310 см, потолки около 250 см высотой, стены - оцилиндрованные бревна. 

Основная задача, стоявшая перед нашим дизайнером, - в довольно узком пространстве, не загромождая его, создать (как мы отметили выше) полноценную детскую для мальчика 11-ти лет; плюс подчеркнуть колорит частного дома с бревенчатыми стенами и несколько осветлить его, добавив более ярких красок.

Собственно, на наш взгляд, с этой задачей мы справились. Детская комната для мальчика получилась многофункциональной, яркой и симпатичной. В нестандартной комнате нестандартно разместилась нестандартная мебель: кровать, широкая тумба, письменный стол, напольный шкаф-стеллаж, навесные полки-стеллажи.

Материалы, которые мы использовали в изготовлении этой детской: ЛДСП Еггер (Германия), МДФ - эмаль, фурнитура (Италия, Германия).

Срок изготовления составил - 45 дней.

Детская комната мальчика-подростка "до" и "после"




Вернуться в раздел Фотографии проектов
Соседние подразделы:

Другая наша Мебель